Имя *:
Город:
Код *:

Страницы: « 1 2
8. Зоя   (27.09.2018 21:56)
+1
Здравствуйте.Хочу выразить свою благодарность воспитателю Максименко Евгении Михайловне, за её любовь к детям, за то что она очень внимательная, добрая, заботливая. А самое главное её очень сильно любят дети. Мне очень нравится то как они занимаются с детками, они чуть ли не каждый день делают различные поделки. И она очень красиво всегда заплетает девочек. Спасибо вам Евгения Михайловна за ваше терпение и заботу. Любим и ценим вас.
| Город: Кемерово

7. Анастасия   (06.04.2018 11:58)
+1
Здравствуйте. Выражаем огромную благодарность воспитателям МАДОУ 117 Евгении Михайловне и Наталье Анатольевне, а также мл. воспитателю Галине Александровне за их любовь, доброту к детям и чуткое отношение. Спасибо Вам за профессиональный подход к работе, за интересные занятия, оригинальные и разнообразные работы по художественному творчеству. Благодаря Вам наши дети прекрасно развиты, воспитаны и образованы для своего возраста. Мы ценим Вашу работу и труд
| Город: Кемерово

6. Наталья   (22.03.2018 11:30)
+1
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю и хореографу Сухановой Ольге Валерьевна !!!"Огромное Вам спасибо за талант и мастерство!
За Вашу искреннюю преданность своему делу!
За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен.
За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!
Пусть в Вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки!
Творческих успехов Вам и благополучия!"
| Город: Кемерово

5. Ирина   (22.09.2017 17:04)
+1
Здравствуйте! Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим воспитателям-Наталье Алексеевне и Евгении Михайловне. Мы с дочкой очень благодарны вам за ваш труд, вашу отзывчивость, ваше внимание к деткам! Вы отличные педагоги и самые лучшие воспитатели!
С уважением, Шараевы
| Город: Кемерово

4. Светлана   (03.03.2017 19:51)
+1
smile smile smile smile smile smile smile
| Город: Кемерово

3. Лида   (04.02.2013 18:35)
applause
| Город: КМЕРОВО

2. Ольга   (08.10.2011 22:58)
+1
Здравствуйте!!! Очень наслышана о вашем садике, очень удивила и порадовала программа вашего детского сада , в первые вижу что бы столько внимания уделялось физической культуре и спорту))) я считаю что это замечательная идея, так как наши дети настолько подвержены различным заболеваниям((( Я сама в прошлом профессиональная спортсменка Мастер Спорта Международного Класса по художественной гимнастике , на данный момент я тренер- преподаватель по гимнастике . Еще раз повторюсь что это замечательно что есть такой садик который помогает нашим деткам быть здоровыми ))) надеюсь что когда моя маленькая дочка подрастет у нас обязательно получиться попасть именно в ваш садик!)))
| Город: Кемерово

1. Юлия Вторушина [Дельфинчик]  (08.06.2011 12:16)
Уважаемые гости нашего сайта. В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв или пожелание о работе нашего дошкольного учреждения и сайта в частности.