19.06.2019

Код *:

Страницы: 1
13. Татьяна   (28.03.2019 16:53) E-mail
Так же хочется поблагодарить музыкального руководителя Ольгу Валерьевну за профессионализм и творческий подход в организации детских праздников.
Спасибо Владимиру Викторовичу за интересные, развивающие физкультурные занятия и организацию закаливания.
Спасибо коллективу вашего детского сада.

12. Татьяна   (28.03.2019 16:50) E-mail
Выражаем огромную благодарность и.о. заведующей Ефимочкиной Марине Васильевне за организацию педагогического процесса высокого уровня в детском саду, за индивидуальный подход к родителям, за отзывчивость к проблемам семей воспитанников.
Спасибо Евгении Михайловне и Наталье Анатольевне за то, что вы стали для детей верными наставниками, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей.
Спасибо вам огромное за каждого ребенка и индивидуальный подход. Спасибо вам за консультации жля родителей за познавательные и интересные родительские собрания, за воспитательно-образовательную деятел ность высокого уровня. Спасибо Маргарите Васильевне за уют в нашей группе.

11. Светлана   (22.03.2019 19:03) E-mail
Ещё очень хочу поблагодарить музыкального руководителя Ольге Валерьевна. Все праздники незабываемы! И педагога по физической культуре Владимира Викторовича. Его занятия очень разнообразны и зарядка, и физкультура, и закаливание, и занятия по Кун-фу.

10. Светлана   (22.03.2019 02:59) E-mail
У меня в этот сад ходят двое детей. Мне очень нравится отношение всех, кто работает в саду. Очень внимательное. Особенно хочу отметить наших воспитателей. У дочери Надежда Ивановна, Ольга Александровна и Евгения Игоревна. Очень нравится, что с детьми постоянно занимаются, развивают навыки самостоятельности. Каждая неделя посвящена какой-то новой теме и все занятия (по развитию речи, рисованию, изготовлению поделок) строятся вокруг этой темы. Нравится отношение воспитателей к детям: доброе, заботливое. У сына с воспитателями нам тоже очень повезло. Ребёнок очень любит Юлию Валентиновну и Надежду Васильевну. С детьми постоянно играют, поют песенки, лепят, рисуют, читают. А как здорово проходят дни рождения, это нужно видеть. К детям относятся с большой любовью

9. Зоя   (05.10.2018 22:23) E-mail
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность воспитателю Евгении Михайловне , за ее профисианальный подход к детям, в работе с родителями, за ее терпеливое сердце, она очень внимательная, добрая, отзывчивая. А самое главное, что ее очень сильно любят дети. Моя дочь ходит в садик с удовольствием, она очень сильно любит Нвгению Михайловну , Е.М. всегда подходит к учебному процессу наших деток очень внимательно, мне очень это нравиться. Спасибо вам за всё.!

8. Зоя   (27.09.2018 21:56) E-mail
Здравствуйте.Хочу выразить свою благодарность воспитателю Максименко Евгении Михайловне, за её любовь к детям, за то что она очень внимательная, добрая, заботливая. А самое главное её очень сильно любят дети. Мне очень нравится то как они занимаются с детками, они чуть ли не каждый день делают различные поделки. И она очень красиво всегда заплетает девочек. Спасибо вам Евгения Михайловна за ваше терпение и заботу. Любим и ценим вас.

7. Анастасия   (06.04.2018 11:58) E-mail
Здравствуйте. Выражаем огромную благодарность воспитателям МАДОУ 117 Евгении Михайловне и Наталье Анатольевне, а также мл. воспитателю Галине Александровне за их любовь, доброту к детям и чуткое отношение. Спасибо Вам за профессиональный подход к работе, за интересные занятия, оригинальные и разнообразные работы по художественному творчеству. Благодаря Вам наши дети прекрасно развиты, воспитаны и образованы для своего возраста. Мы ценим Вашу работу и труд

6. Наталья   (22.03.2018 11:30) E-mail
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю и хореографу Сухановой Ольге Валерьевна !!!"Огромное Вам спасибо за талант и мастерство!
За Вашу искреннюю преданность своему делу!
За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен.
За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!
Пусть в Вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки!
Творческих успехов Вам и благополучия!"

5. Ирина   (22.09.2017 17:04) E-mail
Здравствуйте! Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим воспитателям-Наталье Алексеевне и Евгении Михайловне. Мы с дочкой очень благодарны вам за ваш труд, вашу отзывчивость, ваше внимание к деткам! Вы отличные педагоги и самые лучшие воспитатели!
С уважением, Шараевы

4. Светлана   (03.03.2017 19:51) E-mail
smile smile smile smile smile smile smile

3. Лида   (04.02.2013 18:35) E-mail
applause
| Город: КМЕРОВО

2. Ольга   (08.10.2011 22:58) E-mail
Здравствуйте!!! Очень наслышана о вашем садике, очень удивила и порадовала программа вашего детского сада , в первые вижу что бы столько внимания уделялось физической культуре и спорту))) я считаю что это замечательная идея, так как наши дети настолько подвержены различным заболеваниям((( Я сама в прошлом профессиональная спортсменка Мастер Спорта Международного Класса по художественной гимнастике , на данный момент я тренер- преподаватель по гимнастике . Еще раз повторюсь что это замечательно что есть такой садик который помогает нашим деткам быть здоровыми ))) надеюсь что когда моя маленькая дочка подрастет у нас обязательно получиться попасть именно в ваш садик!)))

0   Спам
1. Юлия Вторушина [Дельфинчик]   (08.06.2011 12:16)
Уважаемые гости нашего сайта. В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв или пожелание о работе нашего дошкольного учреждения и сайта в частности.